Учебные центры «ПОЛАТИ»

О центрах

Мы успешно развиваемся в области образовательных услуг, задавая стандарты. На данный момент на территории РФ работают 4 учебных центра «ПОЛАТИ». Еще один  открыт в республике Казахстан. Внедрено более 6 рабочих профессий и 8 видов дополнительного  обучения.

В распоряжении учебных центров оборудованные аудитории, полигоны для наглядной отработки практических навыков. Мы сами разрабатываем и внедряем современные технологии: VR-тренажеры, уменьшенные копии строительных лесов BABYSCAFF, цифровизацию учебных процессов.

Наша цель

Создание современных образовательных продуктов по реальным запросам строительной сферы. Чтобы каждый человек имел возможность повысить уровень своих профессиональных компетенций.

Скачать презентацию

• 2017

Открытие первого учебного центра для проведения инструктажа по профессии «Монтажник строительных лесов и подмостей»

Открытие учебного центра в г. Мытищи